Исмаилов считает, что Алискерову в UFC хотят устроить реванш с Чимаевым

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил удивление тому, что россиянин Икрам Алискеров уже во втором поединке в UFC подерется с пятым номером рейтинга среднего веса Пауло Костой.

«Икрам ярко дебютировал. Все помнят его бой с Хамзатом Чимаевым. Алискеров не с неба свалился. Он из команды Хабиба Нурмагомедова. Он растет. Но Коста как-то выглядит больше Икрама.

В любом случае, Алискеров – опасный, он может дать бой. Коста – мощный, физически сильный боец. Бразилец способен драться в стойке, побороться. Для Алискерова это одновременно возможность ворваться в элиту и преждевременный шаг.

Считаю, что надо было один-два боя провести, чтобы прочувствовать октагон. Бой с Костой – это шанс. Может быть, в UFC хотят увидеть его бой с Чимаевым. У них есть история. Может, Хабиб подключился. Не исключаю, что хотят реванш. Посмотрим. Коста – не мальчик для битья, а серьезный парень, который тренируется и пашет», – сказал Исмаилов.

.

Напомним, что российский боец смешанных единоборств Икрам Алискеров выйдет на бой против бразильца Пауло Косты 29 июля на турнире UFC 291 в Солт-Лейк-Сити (США). На счету Икрама 14 побед и одно поражение. В активе Косты 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!