Исмаилов – о мобилизации: считаю, что у меня есть выбор, как у каждого человека (ВИДЕО)

Популярный боец MMA Магомед Исмаилов отреагировал на получение повестки на фоне частичной мобилизации войск России Владимиром Минеевым.

«Получил Минеев повестку, и? Ну, дальше дело за ним. Мне повестка не приходила. Будем исходить по факту, когда это произойдет. А сейчас, что я могу прокомментировать? Есть ли у него выбор? Думаю, у каждого есть выбор. Почему у меня не должно быть выбора, не знаете? Так вот это такой же не ко мне вопрос, на который я не смогу ответить. Вот ты (журналист) пойдешь, когда придет повестка. Вот и я также. По мере поступления посмотрим, что я буду делать. А Минееву пришла, нужно смотреть, что он будет делать. А насчет есть ли у меня выбор – считаю, что у меня есть выбор, как у каждого человека. Будем исходить из ситуации», – сказал Исмаилов журналистам после конференции Pravda FC. 

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором объявил о частично мобилизации войск запаса страны.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре 2021 года Минеев провел бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!