Исмаилов за день устроил две потасовки: поп-ММА отдыхает. Мага превращается в главного суетолога страны

27 сентября один из лучших средневесов России в ММА Магомед Исмаилов успел «подраться» дважды. Сначала с американцем Майком Перри, а затем с сербом Александром Иличем. Оба конфликта были похожи на нелепую постановку. Но есть фанаты, которые восприняли все это всерьез.

Магомед Исмаилов
Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов сейчас нужен везде и всем. Подумайте только, уже сейчас у «Лысого Хищника» запланированы три боя на декабрь. Если вы помните, то перед Новым годом он должен подраться с Александром Шлеменко на RCC. Помимо этого, Владимир Хрюнов хочет ему устроить боксерский поединок с американцем Майком Перри. Ну и не забываем про Анатолия Сульянова, который объявил, что в последний месяц 2022 года собирается устроить супербой Дацик — Исмаилов.

Очевидно, что три раза в декабре мы Магомеда не увидим. Он подерется один раз там, где предложат больше денег. Вот Камил Гаджиев уверен, что бой Исмаилова и Шлеменко не состоится. Не совсем понятно, смогут ли в Екатеринбурге все-таки найти по 300 тысяч долларов для каждого из спортсменов. В нынешние-то времена. А вот боксерские баталии с Дациком и Перии — почему бы и нет. Здесь Мага рискует куда меньше, ведь он не профессиональный боксер. Если же выбирать между Дациком и Перри, то есть большая вероятность, что «Лысый Хищник» выберет второго, он и весит намного меньше, да и плюха у него не такая отважная, как у «Рыжего Тарзана».

Магомед Исмаилов
Магомед Исмаилов

Тем временем, прямо сейчас Исмаилову необходимо раскручивать свои бои по максимуму. Именно поэтому он устроил две потасовки на пресс-конференциях в один день. Сначала заскочил на РЕН ТВ, а потом и на «Правду».

С Перри вышло вообще смешно. Маге показалось, что гость из США оскорбил его маму. Конфликт быстро порешали, оказалось, что Исмаилов что-то неправильно понял. Порешали быстро, потому что официально бой не анонсирован, и отрабатывать гонорар еще слишком рано. А вот с «Джокером» из Сербии уже пора устраивать шоу, поединок назначен на 7 октября.

И на данный момент, если честно, большого интереса к этому противостоянию пока нет. То есть, есть определенная интрига, серб нокаутировал Шлеменко, сможет ли Исмаилов отомстить за соотечественника? К слову, за бой против Илича Мага получит 30 миллионов рублей. Неплохо, правда? За бой по боксу. Кажется, за четыре раунда.

Магомеда стало слишком много. Он везде. И интерес к нему потихоньку пропадает. И трешток у него изменился. Теперь он кидается на каждого своего оппонента с кулаками. Пусть выглядит это все постановочно, не всем приятно за таким поведением наблюдать.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!