Гаджиев прокомментировал получение повестки Минеевым

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев подтвердил информацию о том, что чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев получил повестку в военкомат из-за объявленной в России частичной мобилизации.

«Он получил повестку, идет в военкомат. Дальше уже ситуация может быть какой угодно. Если его заберут в армию, значит заберут… Он все же представитель ВДВ и обладает определенными навыками. Честно скажу, хочу, чтобы Вова занимался другими делами: выступал в боях, приносил пользу другого рода. Но раз так суждено, ничего не поделать.

Что касается титула, я надеюсь, мы еще сможем провести бой. Не так много знаю о том, насколько его могут забрать, но как понимаю, это не очень надолго. А его поединок с Шарой Буллетом в марте. Поэтому если Владимира сейчас призовут на два‑три месяца, то он вполне еще успеет вернуться и подраться», – цитирует Гаджиева портал Fight Wave.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре 2021 года Минеев провел бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!