Исмаилов: Чимаев снесет Каннонье и всех на своем пути

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Хамзатом Чимаевым и Джаредом Каннонье, который случайно анонсировал тренер шведского бойца.

«У меня сложилось впечатление, что Хамзат – человек, который снесет всех на своем пути. Как он пашет в зале, как он пашет в боях, он морально устойчив, он физически готов. У него есть хватка хищника. Я не вижу равного соперника для него. Даже Камару Усмана или Леона Эдвардса. Я такую ауру вижу вокруг него. Бой в 84 кг, но Чимаев на спаррингах и Александра Густафссона отправлял. Я много примеров видел как люди поднимаются в новый вес и раскрываются в нем. Тот же Устармагомед Гаджидаудов. Помимо него есть и другие примеры, когда восстановление помогало бойцам. При жесткой весогонке бойцам нужно одержать три победы: весогонка, восстановление и сам соперник. Фаворитом я вижу Хамзата. Он легко выигрывает», – сказал Исмаилов.

Чимаев последний поединок провел против Кевина Холланда в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии Хамзат одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Каннонье в последний раз выходил в октагон против Марвина Веттори в июне этого года на турнире UFC on ESPN 47. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джареда единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!