Соннен: бой Чимаева и Каннонье – это промах UFC с точки зрения веселья

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен отреагировал на новость о том, что шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев может провести бой с американцем Джаредом Каннонье.

«Хамзат должен был драться с Пауло Костой, потом появились слухи, что он будет драться с Камару Усманом. Сейчас ходят слухи, что Чимаев сразится с Каннонье. И, честно говоря, эти слухи немного разочаровывают. Я думал, что они дадут нам действительно хороший бой. С точки зрения веселья – это промах UFC», – сказал Соннен в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Чимаев последний поединок провел против Кевина Холланда в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии Хамзат одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Каннонье в последний раз выходил в октагон против Марвина Веттори в июне этого года на турнире UFC on ESPN 47. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джареда единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!