Ислам Махачев включил себя в топ-5 бойцов ММА

Действующий обладатель титула UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев назвал топ-5 лучших бойцов смешанных единоборств на данный момент.

«У нас есть рейтинг бойцов P4P, его по праву возглавляет Алекс Волкановски, за ним идет Исраэль Адесанья. Думаю, эти списки составляют профессионалы. Камару Усман тоже был бы в топ-3. Дальше я всегда ставлю в топ Деметриуса Джонсона, несмотря на то, что он уже ушел из UFC. Ну и меня сейчас поставили на третье место», – заявил Махачев в разговоре с гимнастом Никитой Нагорным.

2

Махачев в следующий раз выйдет в октагон против Алекса Волкановски в рамках турнира UFC 284, который должен состояться 12 февраля в Перте (Австралия).

Махачев последний поединок провел против бразильского спортсмена Чарльза Оливейры в октябре этого года в рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победу одержал Ислам.

В феврале этого года Махачев встретился с американцем Бобби Грином в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот поединок завершился в пользу Ислама техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!