Хавьер Мендес назвал незаслуженным место Махачева в рейтинге P4P

Хавьер Мендес, основатель зала АКА и тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, считает, что промоушен поспешил поставить россиянина на вторую строчку в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

«Ислам занял второе место в рейтинге P4P UFC всего за один бой. Как?. Я знаю, что он хорош, и я верю, что он номер один, но отдавать ему второе место в рейтинге всего за один бой – нет. Со временем он займет первую строчку. Но они поставили его на второе место из-за одного боя. Мне это не нравится. Это было сделано слишком быстро», – сказал Мендес.

Махачев

Свой следующий бой Ислам Махачев проведет против Алекса Волкановски в рамках турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Австралии.

В октябре 2022 года на турнире UFC 280 Махачев встретился с Чарльзом Оливейрой. Данный поединок завершился победой Ислама сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 Махачев победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На счету 31-летнего Махачева 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!