Исаак Крус отказался от боя с Гарсией. Райан отреагировал

Мексиканский боксер Исаак Крус отказался от поединка с американцем Райаном Гарсией. Об этом сообщил менеджер мексиканского спортсмена Шон Гиббонс.

«Важнее всего время. У нас уже запланировано возвращение Исаака в августе. Так что я не уверен, что бой с Гарсией сейчас состоится, но когда придет время, ребята непременно встретятся. Есть вероятность, что Крус проведет реванш с Джервонтой, или разделит ринг с Роландо Ромеро, если он победит Дэвиса», – сказал Гиббонс.

garcia

Вскоре на заявление менеджера Круса отреагировал сам Райан Гарсия, заявив, что Гиббонс придумывает оправдания, чтобы Исаак не встретился с ним на ринге.

«Менеджер Круса, Шон Гиббонс придумывает оправдания за оправданиями, почему его клиент не может встретиться со мной. Я хочу обратиться ко всем боксерам, вдумайтесь в мои слова: даже когда вы только начинаете свою карьеру, промоутеры и менеджеры работают на вас, они берут процент от ваших гонораров. Вы должны им диктовать свои условия, а также быть в курсе всех дел и знать, что лучше для вас. Они должны работать в ваших интересах. Не позволяйте себя грабить», – заявил Гарсия.

Напомним, что на кону боя между Райаном Гарсией и Исааком Крусом должно было стоять звание официального претендента на чемпионский титул по версии WBC в легкой весовой категории.

Гарсия последний поединок провел против ганского спортсмена Эммануэля Таго в апреле этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 22 победы (18 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!