Ирина Алексеева – о бое Агапова – Мороз: тут попахивает уничтожением Мороз

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировала новость о поединке между украинкой Мариной Мороз и представительницей Казахстана Марией Агаповой.

«Машка – молодец, она вызвала Мороз на поединок, чтобы решить межличностные разногласия спортивным образом. Она не ходила, никого не преследовала, как Мороз о ней всякую чушь говорила. Я считаю, что Мороз вроде взрослая девушка, а головой своей не думает. Она рассказывала про Машу какие-то личные моменты, а чужой человек не имеет право лезть в чужую личную жизнь и тем более делиться этим на всеобщее обозрение.

Мне кажется, Мороз нужно работать над интеллектом, прежде чем додуматься говорить такие вещи о Маше публично, которые не факт, что правдивые.

Я думаю, тут попахивает уничтожением. Агапова должны выйти и разнести Мороз, тем более, у них есть личные моменты, которые мы все знаем. Самое главное, чтобы месть не перекрыла чувства. Когда мы хладнокровны и спокойны, мы выходим и выносим. А когда хотим отомстить, мы теряем концентрацию из-за своей жажды крови, мести. Маше нужно будет действовать более спокойно, хладнокровно. Просто сделать свое дело. Может быть конфликт между ними будет урегулирован, но я бы такое не простила», — рассказала Алексеева.  

Агапова последний поединок провела против колумбийской спортсменки Сабины Мазо в октябре этого года в рамках турнира UFC Fight Night 194. В данном противостоянии сабмишном в третьем раунде победила представительница Казахстана.

Мороз в последний раз выходила в октагон против бразильянки Майры Буэно Сильвы в первой половине марта в рамках турнира UFC Fight Night 170. Этот бой завершился в пользу украинской спортсменки единогласным решением судей.

На счету Марии Агаповой в смешанных единоборств 10 побед и два поражения. В активе Марины Мороз 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!