Валентина Шевченко прокомментировала возможное подписание Кайлы Харрисон в UFC

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко прокомментировала ситуацию вокруг подписания чемпионки PFL в женском легком весе Кайлы Харрисон в UFC. Валентина считает, что Кайле будет трудно подобрать оппонента в промоушене из-за проблем в полулегком весе.

«По моему мнению, для Харрисон будет очень сложно найти достойных соперниц в UFC из-за ее весовой категории. Если у тебя от природы есть мощь и вес, то это всегда идет тебе во благо, но в этом случае, это вызовет трудности», — рассказала Шевченко.

33-летняя Шевченко в сентябре 2021 года на турнире UFC 266 победила Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В апреле того же года на турнире UFC 261 Валентина одержала победу над Джессикой Андрадэ техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 21 победа и три поражения.

31-летняя Харрисон последний поединок провела против соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре этого года в рамках турнира PFL. В данном противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Кайла. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!