Гвоздик: старость Бетербиева еще не наступила, он нокаутирует Смита

Бывший чемпион мира в полутяжелой весовой категории украинец Александр Гвоздик поделился своим мнением касательно возможного исхода поединка между Артуром Бетербиевым и Каллумом Смитом.

«Когда ему уже 38 лет... Артур же не начал заниматься боксом, например, как Хопкинс, где-то в возрасте 20 лет, он начал с раннего детства. Поэтому, сколько еще резервов есть у его организма... Он провел много серьезных боев. Поэтому не знаю, посмотрим. Но я думаю, что пороха у него еще много и Смит будет нокаутирован. Он же нокаутировал всех своих соперников, включая меня. Еще раз скажу, чем старше становишься, тем сложнее держать тот темп, который Бетербиев держит на протяжении всего боя. Мне кажется, что его старость еще не наступила», – сказал Гвоздик на Youtube-канале «Два Боковых».

.

Бой Смита и Бетербиев пройдет 19 августа на боксерском вечере в Квебеке (Канада).

38-летний Бетербиев в последний раз выходил на ринг против британца Энтони Ярда в январе этого года в Лондоне. Этот бой, который был остановлен в восьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

32-летний Смит последний раз дрался против Матье Бодерлика в августе прошлого года. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!