Бивол признался, что мечтает о поединке с Бетербиевым

Обладатель титула WBA в полутяжелой весовой категории россиянин Дмитрий Бивол рассказал, кого из соперников он считает самым сложным, а также назвал бой мечты.

«Бой за титул – это бой мечты. На сегодня это Артур Бетербиев. Я понимаю, вопрос направлен на то, чтобы я назвал какое-то конкретное имя. Но в целом у меня в мечтах бой, где титулы стоят.

Возможно, Сауль Альварес был самым сложным соперником, но я тогда тоже был готов хорошо. Были и другие тяжелые бои – с тем же Салливаном Баррерой. Каждый бой по-своему сложный», – приводит слова Бивола «Спорт День за Днем».

Бивол Бетербиев

Напомним, бой между Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом состоялся в мае 2022 года. Это противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось победой российского боксера единогласным решением судей.

Бивол последний поединок провел против Хильберто Рамиреса в ноябре 2022 года, одержав победу единогласным решением судей. На его счету 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против британца Энтони Ярда в январе этого года в Лондоне. Этот бой, который был остановлен в восьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!