Гольцов прокомментировал победу над Грином на турнире PFL

Российский тяжеловес Денис Гольцов в интервью mma.metaratings.ru рассказал о победе над американцем Морисом Грином во втором туре регулярного чемпионата PFL, по итогам которого он занял первое место и получил первый посев в полуфинале.

«Смена соперника сильно не повлияла, хотя антропометрия бойцов совершенно разная. Но в целом бой пошел не так, как хотелось. Он получился более затяжным и энергоемким. Не получилось задушить его в первом раунде, хотя несколько раз был близок к этому. Соперник задыхался. Я слышал, что он уже руку поднимал, думая сдаться, но в итоге у него получилось выбраться. Он хороший боец, у него длиннее руки и ноги, было тяжело проходить его защиту. Его неудобство и стало главной неожиданностью в тактике ведения боя. Адаптироваться приходилось по факту. Я оставил много сил, но, слава Богу, победа за нами. Идем дальше», – сказал Гольцов.

Гольцов

Напомним, Гольцов одержал победу над Грином единогласным решением судей.

32-летний Гольцов предыдущий бой провел в апреле 2022 года на турнире PFL 2, победив Коди Гудэйла техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед и семь поражений.

Полное интервью с Денисом Гольцовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!