Ларисса Пачеко: бои Кайлы Харрисон скучны, их неинтересно смотреть

Бразильский боец PFL Ларисса Пачеко раскритиковала чемпионку лиги в легкой весовой категории Кайлу Харрисон, которая в ночь на 2 июля победила Кэйтлин Янг. Пачеко считает, что большая часть успеха Харрисон обусловлена пиаром.

«Здесь слишком много маркетинга и пиара. Большую часть времени она выигрывала у неопытных девушек. Я думаю, что это просто большой пиар, потому что она – эталон красоты, тот стандарт, который любят все американцы, и мир тоже должен любить ее, потому что она просто слишком хороша. Они слишком боготворят ее, но она всего лишь дзюдоистка. Она хорошо занимается тем, чем занималась всю свою жизнь, а именно дзюдо. Мы не можем этого отрицать. Но во всех других аспектах ММА, поскольку ММА является видом спорта, в котором смешаны все боевые искусства, ее игра слаба.

Ее бои скучны, их не интересно смотреть. Я не думаю, что она лучший боец вне зависимости от весовой категории. Есть спортсмены, которые в 1000 раз лучше ее», – сказала Пачеко.

Напомним, Пачеко и Харрисон встречались дважды, и оба раза побеждала Харрисон.

27-летняя Пачеко в ночь на 2 июля на турнире PFL 6 победила Джену Фабиан техническим нокаутом в первом раунде. В мае 2022 года на турнире PFL 3 она победила Замзагуль Файзолланову техническим нокаутом в первом раунде. На счету Пачеко 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!