Гейджи назвал победителя в гипотетическом бою Хабиб – Оливейра

Претендент на титул UFC в легком весе Джастин Гейджи поделился своим мнением о том, как бы сложился гипотетический поединок между Чарльзом Оливейрой и Хабибом Нурмагомедовым.

«Оливейра устает. Он был бы не способен останавливать постоянное давление, не смог бы поймать Хабиба на прием. Оливейра опасен, когда он у тебя за спиной. Но когда он лежит на спине, а соперник сверху – в этих позициях он не так опасен. Я думаю, у него не было бы шансов против Хабиба. Я считаю, что против Оливейры Хабиб бы просто попытался выиграть решением», – сказал Гейджи в интервью Youtube-каналу «Разрешите вас перебить».

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Нурмагомедов завершил бойцовскую карьеру после победы над Джастином в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, американский боец проиграл сабмишном. На счету Хабиба 29 побед и ноль поражений.

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!