Гейджи – о Ковингтоне: я считаю его потрясающим бойцом, но с Масвидалем был поступок ссыкуна

Претендент на пояс UFC в легком весе Джастин Гейджи высказался касательно отношения к экс-претенденту полусреднего дивизиона Колби Ковингтону.

«Я считаю его потрясающим бойцом. Но за ним абсолютно неинтересно наблюдать. Неужели нужно уважать человека за то, насколько он фейковый? Но, да, если бы я дрался с ним в клетке, то он, скорее всего, побил бы меня. учитывая его габариты, а также прессинг и навыки грэпплинга. А вот на улице - у него не было бы ни единого долбаного шанса. Ведь в таком случае я схватил бы кирпич и врезал бы им по его гребаной голове. Конечно, в нашем спорте так сделать нельзя. Тут есть правила. Тогда как в уличной драке тебя ничего не ограничивает. Мне кажется, единственное правило – это не бить из-за спины, так что я определенно на его стороне, если говорить о потасовке с Масвидалем. Думаю, это был поступок ссыкуна. Но мне все равно больше нравится Масвидаль», – цитирует Гэтжи BJ Penn.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Ковингтон в марте этого года в рамках турнира UFC 272 подрался против Хорхе Масвидаля. Этот бой, который продлился всю дистанцию, Хорхе проиграл единогласным решением судей. 22 марта Масвидаль подкараулил Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич, в котором тот ужинал в компании друзей. Бойцов смогла усмирить лишь полиция. На одном из опубликованных видео с места происшествия видно, как Колби рассказывает полиции как началась драка, после которой Масвидаль был осужден. Также суд запретил ему приближаться к Колби на более, чем 7,5 метров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!