Где смотреть UFC Fight Night 200: Стриклэнд – Херманссон

В ночь с 5 на 6 февраля в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 200. В главном событии вечера топовый средневес американец Шон Стриклэнд проведет бой со шведским бойцом Джеком Херманссоном.

В со-главном бою турнира встретятся американцы Пунахили Сориано и Ник Максимов. Также в рамках мероприятия боец из Казахстана Шавкат Рахмонов сразится с представителем Гайаны Карлстоном Харрисом.

Предварительные поединки начнутся 6 февраля в 00:00 по московскому времени, основной кард стартует в 03:00 МСК. Главный бой вечера начнется не ранее 04:30 по Москве.

В России, начиная с 2022-го года, трансляции главных боев UFC ведет «Матч ТВ». Вы также можете посмотреть трансляцию на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Напомним, букмекерская компания Winline стала официальным спонсором промоушена UFC в России.

30-летний Стриклэнд последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 28, выиграв у Юрайа Холла единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 23 «Тарзан» выиграл единогласным решением судей у Кшиштофа Йотко. В его активе 24 победы и три поражения.

33-летний Херманссон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188 победил Эдмена Шахбазяна единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19 он уступил Марвину Веттори единогласным решением судей. На счету Джека 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!