Газзаев заявил, что уверен в победе Гассиева над Валлишем

Советский футболист и российский тренер Валерий Газзаев обратился к своему земляку – боксеру Мурату Гассиеву перед его боем с немцем Майклом Валлишем.

«Что касается боя Мурата Гассиева и Майкла Валлиша, я не буду давать прогнозы, потому что абсолютно уверен, что Мурат победит в этом поединке, тем более в День бокса. У нас большая история нашего бокса, советского, российского.

Абсолютно уверен в победе, желаю Мурату Гассиеву, чтобы он всегда побеждал, чтобы болельщики, которые его поддерживают, всегда видели только его победы», – заявил Газзаев.

Поединок между Муратом Гассиевым и Майклом Валлишем за титул чемпиона по версии WBA Asia в супертяжелой весовой категории состоится 22 июля в Москве.

Гассиев последний поединок провел против албанца Нури Сефери в октябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боксер. На его счету 27 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

Валлиш в последний раз дрался с представителем ЮАР Найфом Дидье в марте этого года. Данный поединок завершился в пользу немецкого бойца техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 22 победы (15 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!