Тищенко подтвердил переговоры о поединке с Кудряшовым

Российский боксер Евгений Тищенко из Академии единоборств РМК подтвердил, что поединок против Дмитрия Кудряшова может состояться уже в ближайшее время.

«Идут переговоры по бою с Кудряшовым – этот бой реален. Мы оба идем с поражениями, поэтому, скорее всего, бой будет рейтинговый, а не титульный. Дмитрий, пожалуй, один из самых медийных действующих боксеров, и зрителям наш поединок будет интересен.

Это будет важный бой для моей и его карьеры. Победитель в нашей паре сможет претендовать на какие-то бои и титулы более высокого калибра», – приводит слова Тищенко пресс-служба Академии единоборств РМК.

Тищенко последний поединок провел против представителя ЮАР Табисо Мчуну в марте этого года. В данном противостоянии российский боксер уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету восемь побед (6 нокаутом) и одно поражение.

Кудряшов в последний раз выходил на ринг против соотечественника Евгения Романова в мае. Этот поединок Дмитрий проиграл единогласным решением судей. В его активе 24 победы (23 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!