Ган: возможно, я когда-нибудь решусь и перейду в бокс

Временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории француз Сирил Ган признался, что перед началом карьеры в MMA, у него был выбор, заниматься боксом или смешанными единоборствами.

«Хотел бы я провести боксерский поединок? Почему бы и нет? Перед тем, как я начал заниматься ММА, меня приглашали тренироваться в боксерском зале. Тогда я долго думал, в каком направлении двигаться. Шансы были 50 на 50, но я выбрал ММА. Могу сказать, что это еще не конец. Возможно, когда-нибудь я решусь и перейду в бокс», – заявил Сирил в интервью Submission Radio.

Следующим соперником Гана станет действующий чемпион UFC в тяжелом весе камерунец Фрэнсис Нганну. Поединок этих бойцов состоится в рамках турнира UFC 270, который пройдет 22 января следующего года в Лас-Вегасе (США).

Сирил последний поединок провел против представителя США Деррика Льюса в первой половине августа на турнире UFC 265 за титул временного чемпиона лиги в тяжелом дивизионе. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!