Галиев – о сериале «Слово пацана»: младший сын спрашивал, кто такой чушпан

48-летний боец АСА, выступающий в легком весе, Венер Галиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мнением о популярном сериале «Слово пацана» и эпохе 90-х.

«Конечно, я слышал о нем и многие про него спрашивают. Пока сам до него не дошел. Я больше люблю читать книги, чем смотреть фильмы. Иногда бывает настроение что-нибудь посмотреть. Начинаю листать фильмы в сервисе и не могу выбор сделать, а потом останавливаюсь на какой-нибудь советской классике. Ее всегда смотрю спокойно. Старший сын у меня сейчас в армии, и у него нет возможности смотреть фильмы, а младший посмотрел, задавал вопросы. Я старался аккуратно отвечать. Есть мнение, что фильм – это пропаганда 90-х годов. Я побывал в это время, поучаствовал во всех этих движениях, но пока не посмотрел не могу оценить. Сын спрашивал: «Кто такой чушпан? Что такое «при делах»? Объяснял аккуратно, как мог.

Сложно сказать. Память у человека такая, что старое всегда с ностальгией вспоминаешь, хоть мои детство и юность пришлись на не самые хорошие времена. Я заканчивал учебу, потом пошел в армию, познакомился с будущей женой. Были хорошие воспоминания, но понимаешь, что сейчас жизнь получше, чем раньше», – сказал Галиев.

Венер Галиев начал карьеру в ММА в 2000 году и с тех пор провел 95 поединков, из которых 50 вошли в его официальную статистику. С 2019 года Галиев выступает в лиге АСА, где выиграл шесть из девяти поединков и идет на победной серии из трех боев.

Полное интервью Венера Галиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!