Гаджиев высказался о потенциальном бое Минеев – Шлеменко

Президент AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался касательно возможного поединка между чемпионом организации Владимиром Минеевым и ветераном MMA Александром Шлеменко.

«Обсуждал ли со Шлеменко потенциальный бой в Fight Nights? Нет, конкретики не было. Сейчас у Сани есть дела, и, может быть, когда-то состоится его бой с Магой, во что я, правда, не очень верю. В контексте Fight Nights мы не обсуждали, в контексте того, что можно было бы вообще подраться в России – да, говорили. Но сейчас, когда вроде есть готовый бой с Магой, говорить про кого-то другого странно. Все знают, что я хотел бы бой Шлеменко – Минеев увидеть, но сейчас бежать впереди паровоза под названием Шлеменко – Исмаилов тоже не очень корректно», – цитирует Гаджиева Sport24.

38-летний Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

32-летний Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью. На счету Туменова 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!