Камил Гаджиев: все знают, что я хотел бы увидеть бой Минеев – Шлеменко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о желании организовать бой между чемпионом своей лиги в среднем весе Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко.

«Обсуждали ли мы со Шлеменко его потенциальный бой на Fight Nights? Конкретики не было, у Сани, как я понимаю, есть дела: он в RCC реалити идет, может, когда-то состоится его бой с Магой, во что я, правда, не очень верю. Поговорили про Андрея Корешкова, у него такая ситуация, что он в Bellator, но там пока не выступает в силу разных причин. Говорили в общем, что можно в России делать бои. Все знают, что я хотел бы бой Минеев – Шлеменко увидеть, но бежать впереди паровоза «Шлеменко vs Исмаилов» не очень правильно», – сказал Гаджиев.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью. На счету Туменова 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!