Александр Шлеменко раскритиковал Магомеда Исмаилова

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко считает, что Магомед Исмаилов не готовится к предстоящему бою, который запланирован на август на турнире промоушена RCC.

«Последний раз, когда я видел Магу, он был не в форме. Когда мы с ним виделись на подписании контракта, он был прямо заметно не в форме. Он там хвастается, что весит 106 килограммов – разве это хорошая форма? С такой формой Исмаилов не то что три, а и одного раунда не продержится. Я пока не вижу, что он серьезно готовится. Я сейчас вешу 90 килограммов, то есть могу завтра скинуть вес и драться», – сказал Шлеменко.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!