Минеев высказался о своем следующем сопернике

Чемпион лиги AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев рассказал о том, кто может стать его соперником по следующему поединку.

«Привет, друзья! Недавно наткнулся в сети на диалог между Алибулатовым и Гаджиевым о том, что нужно сделать, чтобы подраться за титул с Владимиром Минеевым. Кто больше достоин титульного противостояния? Алибулатов или «Шара Буллет». На мой взгляд, это два хороших, очень ярких бойца, но ни за одним, ни за другим нет денежной составляющей. Не стоит за этими людьми человек, который готов будет выложить крупную сумму, которая заинтересует меня, чтобы провести поединок.

минеев

Что дальше? Знаете, я думаю, что противостояние Бархударяна и Вагабова – его исход может быть для меня интересен. Ну исходя из последнего боя Вагабова, мне кажется, у Бархударяна чуть-чуть больше шансов, и его соотечественники сделают все, чтобы увидеть наш бой», – сказал Минеев в видео, опубликованном в соцсетях.

Поединок между Вагабом Вагабовым и Давидом Бархударяном состоится 15 июля в Краснодаре. Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!