Гаджиев: Шлеменко и Соуза не показали высокого класса

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в разговоре с mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от ничейного результата поединка между россиянином Александром Шлеменко и бразильцем Клебором Соузой.

«Сам бой меня порадовал. Он был довольно бескомпромиссный, шел на встречных курсах, что нравится зрителям. Оба бойца не показали высокого класса. Отчасти поединок был похож на драку. Это было связано с тем, что оба устали. Особенно это касается Шлеменко. Я пришел к выводу, что Саня к этому поединку особо не готовился. Тем ценнее то, что он вытащил бой, потому что к концу первого раунда, мне показалось, он сильно устал. Совсем плохо выглядел.

1

Саню всегда отличало то, что даже на фоне усталости он продолжает драться. Делает это зрелищно. Этот поединок попадает в категорию боев, которые Шлеменко вытаскивает на характере. Для победы не хватило свежести. Он мог выиграть, потому что технически лучше оснащен», – сказал Гаджиев.

Поединок Шлеменко и Соузы состоялся 30 сентября на турнире Shlemenko FC 5 в Омске и завершился вничью (29-28, 28-29, 28-28).

38-летний Шлеменко в августе 2022 года на турнире RCC 12 проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

37-летний Соуза в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage победил Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и 13 поражений.

Интервью с Камилом Гаджиевым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!