Гаджиев: Шара Буллет встретится с Минеевым в случае победы над Рагозиным

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал организацию поединка между Шарабутдином Магомедовым, более известным как Шара Буллет, и Михаилом Рагозиным.

«Шара дерется с Рагозиным, а в случае победы дерется с Минеевым. И почему-то все считают, что Шара точно выиграет. Я не уверен в том, что Шара у Рагозина выиграет. Посмотрим, что будет. Минеев в свою очередь дерется с Родригесом, давайте дождемся результата обоих поединков и дальше уже поговорим про чемпионский бой», – приводит слова Гаджиева телеканал UDAR.

Буллет

Напомним, поединок Шарабутдина Магомедова и Михаила Рагозина состоится 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13.

28-летний Магомедов дебютировал в RCC в августе этого года в рамках турнире RCC Intro 22, одержав победу над Сергеем Мартыновым техническим нокаутом в третьем раунде. В феврале 2022 года на турнире Arena Global 17 он победил Родриго Карлоса техническим нокаутом в первом раунде. На счету Магомедова 12 побед и ни одного поражения.

31-летний Рагозин в августе 2022 года на турнире RCC 12 выиграл у Антонио Аройо единогласным решением судей. В мае того же года на турнире RCC 11 Рагозин победил Михаила Аллахвердяна единогласным решением судей. В его активе 19 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!