Гаджиев считает, что бой Минеева и Шары Буллета состоится

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru оценил вероятность того, что бой чемпиона лиги в среднем весе Владимира Минеева с Шарабутдином Магомедовым, более известным как Шара Буллет, состоится.

«Все зависит от планов Вовы, не то, что даже его планов, а как сложится ситуацию по СВО. Но все реально, я верю в этот бой», – сказал Гаджиев.

Напомним, что Минеев после боя по правилам кикбоксинга с Фернандо Родригесом, который пройдет 18 ноября в Москве, отправится в зону специальной военной операции на территории Украины.

Минеев последний поединок в рамках AMC Fight Nights провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. На его счету 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Шара Буллет в последний раз дрался в рамках AMC Fight Nights с бразильцем Йоэлем Дос Сантосом в ноябре 2021 года. Этот поединок завершился в пользу российского бойца нокаутом во втором раунде. В его активе девять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!