Гаджиев объяснил, почему Минеев не перешел в UFC

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, почему чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев не перешел в американский промоушен UFC.

«В его случае так сложились обстоятельства. Он просто пытался совмещать жизнь бойца с общественно-политической жизнью. Я сейчас могу говорить, что Минеев бы нокаутировал Адесанью или Перейру в первом раунде. Я так не буду говорить. Просто в очередной раз скажу, что у этих ребят мог бы быть хороший, качественный поединок с абсолютно непредсказуемым исходом», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Вадим Тихомиров».

Минеев

Напомним, 18 ноября в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Владимир Минеев проведет бой по правилам кикбоксинга против Фернандо Родригеса.

В сентябре этого года Минеев победил Эрко Джуна нокаутом в третьем раунде. Свой последний бой в смешанных единоборствах Минеев провел в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, одержав победу над Магомедом Исмаиловым техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!