Гаджиев назвал подходящий уровень оппозиции для Емельяненко в следующих боях

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался насчет возможного уровня оппозиции в следующих боях Александра Емельяненко после поражения нокаутом Вячеслав Дацику. 

«Ему нужны не бьющие соперники. Монсон – отлично. Он классно смотрится на фоне не бьющих ребят. Даже иногда классных, но не бьющих, без удара. Если ему таких находить, то будет нормально все. Джиган? Он, кстати, бьющий. Он может ударить, и Сане мало не покажется. Можно и в индустрии ММА найти соперника. Например, реванш с Кокляевым. Миша тоже бьющий, но там человек без боксерского класса. Реванш с Дациком? Нет, это панчер. Когда начинаешь ему отвечать, он может сдуться. Но Саша не может ему ответить так, чтобы остановить его. Там координация движений не та, все.

Он еще может держаться. Я считаю, что в 5-10 миллионов его можно оценивать, потому что он все равно будет собирать зрителей. Сейчас ему нужно не сдуваться, не сломаться. Он должен продолжать тренироваться и сказать: «Да, я поспешил». Если он сможет еще 3-5 месяцев держать тонус, то все еще соберет народ», – сказал Гаджиев в интервью Youtube-каналу «Ушатайка».

В главном событии турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября в Москве, состоялся поединок между известным российским бойцом MMA Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Данное противостояние, которое было остановлено на 12-й секунде первого раунда, завершилось в пользу Дацика нокаутом.

В феврале этого года Емельяненко подрался с американцем Джеффом Монсоном на голых кулаках в рамках Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing. Рефери зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом во втором раунде после того, как Силва перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!