«Бой стал лучшей антиалкогольной кампанией». Дацик прокомментировал победу над Емельяненко

Российский боец Вячеслав Дацик высказался после победы нокаутом в над ветераном MMA Александром Емельяненко в рамках турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября.

«Я не наносил мощного силового удара, которым сломал бы ему голову. Лёгкий, техничный, скоростной удар. Даже жалко его было. За такое короткое время никакая фарма не поможет восстановиться, этот бой стал лучшей антиалкогольной кампанией в стране. Потому что алкоголь доводит до такого состояния, что у них даже при набранной форме координация хромает.

Скорости нет, видения боя. Сказал ему после: «Тренируйся, завязывай пить». А он сказал, что подготовится, хочет реванш. Конфликт исчерпан, все всё видели. Обещал мне боль показать, я тоже не показал, он уснул быстро. Так боли и не дождался», – приводит слова Дацика «РИА Новости Спорт».

В главном событии турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября в Москве, состоялся поединок между известным российским бойцом MMA Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Данное противостояние, которое было остановлено на 12-й секунде первого раунда, завершилось в пользу Дацика нокаутом.

В феврале этого года Емельяненко подрался с американцем Джеффом Монсоном на голых кулаках в рамках Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing. Рефери зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом во втором раунде после того, как Силва перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!