Емельяненко: недооценил Дацика, в хорошей форме подошел, погнался за ним

Российский боец ММА Александр Емельяненко считает, что проиграл боксерский поединок против Вячеслава Дацика только потому, что недооценил своего соперника.

«Очень расстроен своим боем. Не знаю, можно сказать, что недоразумение. Недооценил Дацика, в хорошей форме подошел, погнался за ним. Он, в принципе, ничего не сделал, делал то, что делает обычно: кинул свою закорюку из-под жопы. Не чувствовал никакой опасности, просто недооценил его.

Буду смотреть бой в повторе, анализировать, работать над ошибками и в дальнейшем я их не допущу. Зрелищнее и ожидаемее, чем реванш, турниров нет. Можно сказать, заработал реванш. На этой или следующей неделе я уезжаю дальше готовиться на сборы, тренироваться. Ничего серьезного у меня не было. Пройду медицинское обследование. Я себя замечательно чувствую» – сказал Александр Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

В главном событии турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября в Москве, состоялся поединок между известным российским бойцом MMA Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Данное противостояние, которое было остановлено на 12-й секунде первого раунда, завершилось в пользу Дацика нокаутом.

В феврале этого года Емельяненко подрался с американцем Джеффом Монсоном на голых кулаках в рамках Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing. Рефери зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом во втором раунде после того, как Силва перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.е

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!