«Здесь было не до шоу». Дацик прокомментировал победу над Емельяненко

Российский боец Вячеслав Дацик поделился эмоциями после быстрой победы над Александром Емельяненко в мэйн-ивенте вечера бокса от лиги Hardcore Boxing.

«За 13 лет много накопилось, поэтому пришлось так быстро все выплеснуть. Извините, шоу не получилось. Здесь было не до шоу, надо было решать вопрос. Я хотел потянуть до второго раунда, поиздеваться над Саней и рубануть его во втором раунде, но я вышел, и все закипело, взорвалось сразу», – сказал Дацик после боя с Емельяненко.

В главном событии турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября в Москве, состоялся поединок между известным российским бойцом MMA Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Данное противостояние, которое было остановлено на 12-й секунде первого раунда, завершилось в пользу Дацика нокаутом.

В феврале этого года Емельяненко подрался с американцем Джеффом Монсоном на голых кулаках в рамках Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing. Рефери зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом во втором раунде после того, как Силва перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.е

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!