Гаджиев: я возмутился словами Евлоева, но мы утрясли все за две минуты

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал слова бойца UFC Мовсара Евлоева, который заявил о том, что «финиширует Гаджиева».

«Если честно, я возмутился, когда услышал слова Мовсара. Мне сказали, что это юмор. Для вас, может быть, это и юмор, но для меня – нет. Если бы это сказал какой-нибудь чувак из поп-мма, который не ведает о том, что говорит, я не обратил бы внимание. Но Евлоев для меня фигура, единица. Кроме того, он кавказский парень. Я не воспринимаю это с юмором.

Мы созвонились с Мовсаром, услышали друг друга. Он понял меня. Евлоев сказал, что в последнее время все его достают с историей про победы решением. Менеджмент и тренерский штаб говорят: «Нет финишей, нет финишей». На фоне всего этого он был накручен и сказал это в сердцах. Ничего плохого не имел в виду. За две минуты мы утрясли это», – сказал Гаджиев.

Ранее Камил Гаджиев предложил Дане Уайту поставить Евлоеву ультиматум. Суть заключалась в том, что Дана не дал бы российскому бойцу поединок за титул, пока тот не завершит хотя бы один поединок досрочно. В ответ на эти слова Евлоев заявил, что «финиширует» Гаджиева.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!