Гаджиев отреагировал на слова Сехудо, который заявил, что Хабиб и Федор не являются величайшими в MMA

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал высказывание Генри Сехудо, который ранее заявил, что Хабиб Нурмагомедов не является величайшим бойцом всех времен.

Также Сехудо поставил в свой список величайших Хабиба в топ-15, а Федора Емельяненко в топ-10.

«Я не соглашусь с мнением Сехудо. Понятие «величайший» – субъективно. Давайте так, кто круче, Хабиб или Федор? Найдутся те, кто будут говорить, что Емельяненко – потому что даже Хабиб испытывал больше вдохновение от поединков Федора. Казалось бы, ответ на поверхности.

С другой стороны, Хабиб – человек, который никогда не проигрывал, – ответят те, кто за Нурмагомедова. Так же, да? Или кто-то скажет, что Федор был лучшим среди тяжей. Но ведь он никогда не дрался в UFC. Поэтому все это условно. Такие крутые парни, как Сехудо, имеют право об этом рассуждать. Сказал и сказал – его право», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

Нурмагомедов последний бой провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. В этом поединке Хабиб одержал победу техническим сабмишеном во втором раунде. Россиянин покинул UFC при рекорде 13-0. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Емельяненко последний бой провел в феврале 2023 года на турнире Bellator 290, проиграв Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!