Гаджиев: Копылов неплохо боролся с Эрнандесом в стойке, но грэпплинг нужно подтягивать

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим мнением касательно поражения Романа Копылова в бою с Энтони Эрнандесом в рамках турнира UFC 298 в Анахайме (США).

«Копылов же думал о том, что мог вновь выиграть нокаутом. Мы же все думали о том, что будет пятая победа подряд. Не получилось. Поражения делают сильнее – это известный факт. Разговоры о том, что Роман – следующий чемпион, кстати, я их вел, преждевременны. Это новые испытания для Ромы, парень еще достаточно молодой.

Что скажу? Да, с борьбой еще нужно работать. Копылов неплохо боролся – если говорить про борьбу в стойке, Роман – многократный чемпион России по рукопашке. Там люди, которые плохо борются, просто не выживают, но грэпплинг надо подтягивать», – сказал Гаджиев на своем канале в Youtube.

Напомним, Копылов проиграл Эрнандесу сабмишном во втором раунде. До этого он шел на победной серии из четырех побед нокаутом. На его счету 12 побед и три поражения.

30-летний Эрнандес до этого выходил в октагон в мае 2023 года на турнире UFC Fight Night 223, победив Эдмена Шахбазяна техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!