Олейник: Копылов – красавец и мужчина, что вышел на бой на коротком уведомлении

Бывший тяжеловес UFC, российский боец Алексей Олейник высказался о поражении своего соотечественника Романа Копылова от американца Энтони Эрнандеса. 18 февраля на турнире UFC 298 россиянин проиграл удушающим приемом во втором раунде.

«Не знаю, как Роман себя в борьбе чувствует. Как я понимаю, защищается хорошо, но борьба на высшем уровне чуть-чуть другое все-таки. Если Эрнандес реально хороший грэпплер, то выходить на коротком уведомлении не стоило. Красавец и мужчина, что вышел на коротком, жаль, что проиграл. Но ничего, на то мы и бойцы. Бойцы ломаются, поднимаются и начинают идти более уверенными шагами вверх», – приводит слова Олейника «РБ Спорт».

32-летний Копылов предыдущий бой провел в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 227, нокаутировав Джоша Фремда во втором раунде. На его счету 12 побед и три поражения.

30-летний Эрнандес до этого выходил в октагон в мае 2023 года на турнире UFC Fight Night 223, победив Эдмена Шахбазяна техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!