Гаджиев – о турнире Hardcore: профессионализм лиги заключается в том, чтобы сделать все для спасения боя

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru дал оценку действиям лиги Hardcore на турнире HFC MMA 1 июля.

«Будь такое на Fight Nights, я бы попытался сделать все, чтобы спасти бой. У меня всякое бывало. Я же организатор, люди ждут. На многое бы пошел, при условии согласия бойцов. Почему Анатолий Сульянов до последнего не объявлял о том, что бой сорвался? А как он мог знать об этом. У Чурчаева же постоянно менялось видение. Он то хотел драться, то не хотел. Тут вопрос больше к Шовхалу. Профессионализм организации не в том, чтобы поставить людей на весы. Профессионализм заключается в том, чтобы сделать все возможное. Сделал ли Hardcore все возможное? Я не знаю. Для этого нужно знать всю полноту картины», — сказал Гаджиев.

1 июля на ЦСКА Арене прошел турнир HFC MMA, где в главном бою должны были встретиться Мохаммад Хейбати и Шовхал Чурчаев. Но из-за проблем с весом и разногласиями с руководством лиги Hardcore Чурчаева сняли с поединка. Вместо него в главном бою вечера подрался Аловсет Мамиев, который по итогам трехраундового поединка уступил Хейбати единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!