Гаджиев оценил шансы Минакова в бою с Томпсоном

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего боя бывшего чемпиона Bellator в тяжелом весе Виталия Минакова с Оли Томпсоном. Поединок состоится 29 марта на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Каковы шансы Минакова на полноценное возвращение? Я думаю, что это будет 50% от Виталия Минакова. Вспомните его первый бой с Чейком Конго, вспомните его бой с Александром Волковым – это был сумасшедший Минаков. Получим ли мы такого Минакова в бою с Томпсоном? Нет. Достаточно ли 50% Минакова для победы? Скорее всего этого будет достаточно. Но я не знаю регламент боя. Если это ММА, то Минаков выиграет. Если это кулачный поединок, иногда мы узнаем правила в последний день, то может быть всякое. Потому что Оли Томпсон нокаутировал Леху Олейника. Если бы это был бой по ММА, Леха бы связал его и задушил. И Томпсон, несмотря на свой возраст, в хорошей форме.

Выиграет ли Минаков? Скорее всего, да. Станет ли Томпсон для него испытанием? Скорее всего, да. И все еще зависит от правил», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

39-летний Минаков последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, проиграв Саиду Соуме техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 22 победы и два поражения.

44-летний Томпсон последний раз выходил на бой летом 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где нокаутом в первом раунде проиграл россиянину Вячеславу Дацику. В его активе по MMA 22 победы и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!