Гаджиев уверен, что Дацик нокаутирует Емельяненко в реванше

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего реванша между российскими тяжеловесами Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

Пятираундовый бой по правилам бокса в ММА-перчатках состоится 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7.

«Когда они дрались по боксу на Hardcore, это было интересно. Интересно ли сейчас? Да, конечно, мы посмотрим этот бой, посмотрим, чем он закончится. Мне кажется, что все закончится нокаутом. Скорее всего Дацик, если он будет в более-менее какой-то форме, нокаутирует Сашу.

Саня уже давно не боец. Он мог бы стать им снова, если бы тренировался. Но мы не видим, чтобы он тренировался. Но мы видим, что он хоть не пьет, это уже дорогого стоит. Это здорово. Не пьет, значит, не умрет», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Первый бой между бойцами, прошедший в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершился победой Дацика нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

42-летний Емельяненко последний раз выходил в клетку против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!