Гаджиев: если бы Емельяненко послал меня на три буквы, я бы даже не обратил внимания

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался об оскорблениях Александра Емельяненко в адрес Вячеслава Дацика и чемпиона тяжелого дивизиона ACA Евгения Гончарова.

Ранее Емельяненко заявил, что у Дацика проблемы с головой, а Гончарова назвал «клоуном и чертом».

«Кто-нибудь вообще воспринимает слова Саши всерьез? Если бы он сейчас послал меня на три буквы, я бы даже не обратил внимания. Наверное, странно сейчас слышать это от кавказского человека. Знаете, это как человек в бреду что-то произносит. Или во сне. Можно ли докопаться до его слов? Нет. Потому что он сам не понимает, что говорит. Вот и все.

Саня уже просто говорит все подряд, все, что приходит в голову. А может, рядом с ним есть кто-то, кто раскручивает этот бой. Может, его персональный пиарщик или пиарщик турнира. Они говорят: «Скажи вот так», и он и говорит.

На каком основании он посылает Дацика? На каком основании он называет Гончарова чертом? Кто-то скажет, что это серьезные обвинения. Да, это серьезные обвинения, если бы они были сказаны всерьез. А говорится просто что попало. Предлагаю Жене вообще не париться по этому поводу и продолжать заниматься своим делом», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Напомним, 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7 Емельяненко проведет реванш со своим соотечественником Вячеславом Дациком. Пятираундовый бой пройдет по правилам бокса в ММА-перчатках.

Первый бой между бойцами, прошедший в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершился победой Дацика нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

42-летний Емельяненко последний раз выходил в клетку против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!