Александр Емельяненко: Гончаров – клоун и черт, во время боя с Вязигиным ходил на член наступал

Популярный российский боец ММА Александр Емельяненко отреагировал на слова чемпиона ACA в тяжелом весе Евгения Гончарова, который ранее назвал его реванш с Вячеславом Дациком фриковым боем.

«Вы видели его последний бой? Как он ходил? Он до этого бой провел, его гонорара лишили. Я сидел, смотрел – я плевался. Ходил по линии, на член наступал. Что он, что его соперник (Антон Вязигин). В общей сложности раз десять ударили. Фрик сам Евгений Гончаров. Когда я с ним тренировался, он убегал в другой конец зала, чтобы я их не бил. Клоун и черт», – передает слова Емельяненко корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Напомним, реванш между Емельяненко и Дациком состоится 12 апреля на турнире Ural FC 7. Бойцы проведут пятираундовый бой по правилам бокса в ММА-перчатках.

Первый бой между Емельяненко и Дациком, прошедший в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершился победой Вячеслава нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

Емельяненко последний поединок провел против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!