Гаджиев – о развитии MMA: мы не растем, но и стагнации нет

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев ответил на вопрос, в каком сейчас состоянии находится индустрия смешанных единоборств в России.

«Я считаю, что мы вышли на «плато» (прекращение развития). Мы не растем, но и стагнации нет. Идет такой плавный прирост аудитории без каких-то скачков существенного интереса. Следят – вот так скажем. Вспышек, пока, нет. Например, в 2016 году, когда мы делали бой Федора Емельяненко с Фабио Мальдонадо, чувствовался «бум». Потом поп-MMA – бум! Реванш Минеев – Исмаилов – бум! А сейчас спокойно, люди осведомлены, аудитория есть, она все активно обсуждает… Но вот какого-то катализатора не хватает. Мы этим займемся», – сказал Гаджиев в интервью каналу «Дисциплина» в Youtube.

23 февраля в Москве в главном событии турнира AMC Fight Nights состоится поединок между действующим чемпионом лиги в легкой весовой категории Магомедом Сулумовым и Александром Сарнавским. В со-главном событии предстоящего турнира пройдет бой за вакантный титул в полулегком весе между Тумером Ондаром и Анзором Чакаевым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!