Гаджиев не дает шансов Асбарову в бою с Гончаровым

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил шансы чемпиона Hardcore FC и Hardcore Boxing Сослана Асбарова в потенциальном бою с обладателем титула ACA Евгением Гончаровым.

Ранее между бойцами произошла перепалка, после которой Асбаров заявил, что готов сразиться с Гончаровым по правилам ММА.

«Это будет крутейший бой, если его удастся организовать. Честно говоря, у Сослана нет шансов в ММА, как нет шансов у Гончарова в боксе. Гончаров и 20 секунд не будет драться в стойке с Сосланом, он сделает все, чтобы перевести Асбарова на пол. Кто-то скажет, что Сослан дагестанец и в детстве занимался вольной борьбой. Да, 100% было. Крепкий очень. Все это есть, но Гончаров мощный физически и все равно будет перевод вниз. И Сослану придется пробыть под Гончаровым пять минут. Это факт. А в перерыве между раундами нужно еще восстановиться после того, как на тебе лежит эта здоровенная туша. Это очень сложно сделать. А потом будет новый перевод вниз. Вот так, скорее всего, и пройдет этот бой. Я даже не говорю про сабмишены и болевые», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Евгений Гончаров за свою профессиональную карьеру в ММА одержал 20 побед и потерпел три поражения. 17 марта на ACA 154 Гончаров одержал победу над Алиханом Вахаевым в поединке за пояс чемпиона АСА в тяжелом весе. 9 февраля Гончаров проведет поединок против Антона Вязигина в рамках полуфинала Гран-при в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!