Асбаров: я облегчу задачу Гончарову и подерусь с ним в ММА

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing и первый номер рейтинга BoxRec в России Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил о готовности провести поединок по правилам ММА против чемпиона АСА Евгения Гончарова.

«Я не считаю, что наше противостояние по боксу будет конкурентным. Я могу выйти с одной завязанной рукой или с закрытыми глазами побоксировать. Никому не будет интересен этот бой по боксу. Я облегчу задачу Гончарову – приду на его поле и подерусь по ММА. Я знаю, что АСА – профессиональная лига с хорошими бойцами. Если лига готова дать хороший гонорар, то мы организуем самый громкий бой в 2024 году. Это будет действительно интересно. Готов подраться в лиге АСА за хороший гонорар», – сказал Асбаров.

Евгений Гончаров за свою профессиональную карьеру в ММА одержал 20 побед и потерпел три поражения. 17 марта на ACA 154 Гончаров одержал победу над Алиханом Вахаевым в поединке за пояс чемпиона АСА в тяжелом весе. 9 февраля Гончаров проведет поединок против Антона Вязигина в рамках полуфинала Гран-при в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!