Гончаров ответил Асбарову: нельзя так недооценивать людей

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не собирается ловить на словах Сослана Асбарова и требовать, чтобы их поединок по правилам бокса прошел в формате, когда у Асбарова будет завязана рука или закрыты глаза.

«Нет, это уже перебор будет. Но Фьюри говорил про Нганну примерно то же самое. На деле получилось не очень хорошо. Конечно, я – не Фрэнсис, но и Асбаров – не Тайсон. В определенный момент в одном поединке все что угодно может случиться. Так недооценивать людей нельзя.

Я сам не готов драться с Асбаровым по ММА с завязанной рукой или глазами. Никогда такого не говорил. К своим соперникам я подхожу с уважением», – сказал Гончаров.

Напомним, что Асбаров сообщил: «Я не считаю, что наше противостояние по боксу будет конкурентным. Я могу выйти с одной завязанной рукой или с закрытыми глазами побоксировать. Никому не будет интересен этот бой по боксу. Я облегчу задачу Гончарову — приду на его поле и подерусь по ММА. Если лига готова дать хороший гонорар, то мы организуем самый громкий бой в 2024 году».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!