Чемпион ACA Гончаров: я не смешивал Асбарова с поп-ММА

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru ответил Сослану Асбарову, который высказался в его адрес.

Напомним, что Асбаров сообщил: «Хочу сказать, чтобы Гончаров и ему подобные подбирали слова и не выражались в мой адрес в таком формате».

«Ваш коллега мои слова вырвал из контекста. Понятно, для чего – чтобы людям было интереснее. Мною была сказана фраза: «Кто такой Асбаров, чтобы говорить о гонорарах?» Она была вырвана из контекста в разговоре про Дмитрия Кудряшова. Смысл в том, что Дмитрий не выдвигал никаких требований о космических гонорарах, когда с ним хотел биться Асбаров. Когда разговор пошел про реванш, Сослан ответил, что готов только за очень большие деньги. Я высказался в этом контексте. Это ему не понравилось, и это имеет место быть.

Я не говорил, что Асбаров – это боец из поп-ММА. Он – лучший кулачник России и один из сильнейших боксеров в первом тяжелом весе. Мы с вами поговорили про гонорары в поп-ММА, и на меня повесили все. Я задел кулачку, конкретно принизил Hardcore. Нет, первое, я говорил, что в поп-ММА есть персонажи, не заслуживающие денег, которые они получают. Второе. Хочу внести ясность. Мне не нравится в поп-ММА то, что они на публику слишком много себе позволяют – мата и прочей грязи. Много плохих примеров. Не отказываюсь от того, что я против этого. Куда не зайди – везде нарезки того, как один другого посылает или бьет. Поп-ММА для меня – грязь.

Я Асбарова с поп-ММА не смешивал. У меня много есть товарищей, которые в кулачке дерутся и не имеют отношения к грязи. Если в Hardcore сами хотят скрестить два моих разных высказывания – пожалуйста, их право. Но здесь нет взаимосвязи и посыл был другим. Конкретно Асбарова на бумажке никто бойцом поп-ММА не называл. Может, ему так больше нравится», – сказал Гончаров.

Ранее Гончаров обрушился с критикой на бойцов YouTube промоушенов. Чемпион АСА завил о том, что не понимает, почему бойцы поп-MMA получают большие гонорары.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!