Гаджиев: Федор Емельяненко может помочь Александру, если он это сделает, то будет здорово

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на слова Федора Емельяненко о его братьях Александре и Иване Емельяненко.

«Федор дал интервью, в котором сказал, что ничем не может помочь братьям Ивану и Александру. Федора, наверное, можно понять, потому что в этой истории есть много вещей, которых мы не знаем и, вероятно, не должны знать. Это история взаимоотношений внутри семьи, и здесь, наверняка, есть тайны, покрытые мраком. Уверен, что Федор приложил много усилий для того, чтобы его братья были в порядке. Я в этом уверен.

Иван сейчас в порядке. Иван ворвался в ММА. Пока как бы в поп-ММА, но я думаю, что если он по этой дорожке пойдет ровно, то в ближайшие два года мы достаточно часто будем слышать – Иван Емельяненко. Думаю, что с Федором у них наверняка будет коммуникация.

Что же касается Александра, то... Я знаю об этом не понаслышке. Он протягивал ему руку помощи, руку дружбы, но Александр особо на это не реагировал и был сам себе на уме. В свое время он мог себе это позволить, сейчас, конечно, Федор бы ему помог.

Как бы то ни было, Федор нужен Александру и Ивану. Александру в первую очередь. Может ли он помочь ему? Да. Если Федор это сделает, то будет здорово. Не только для семьи, не только для индустрии единоборств, для человечества в целом», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

фе ае

Ранее Федор Емельяненко заявил, что не может помочь Александру и с тяжелым чувством наблюдает за всем, что происходит с его братьями.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!