Федор Емельяненко: решение Ивана выступать по ММА было принято без меня

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко в ходе общения с журналистами в рамках чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА прокомментировал дебют в ММА своего младшего брата Ивана Емельяненко.

«Решение Ивана выступать в ММА было принято без меня. Мне Эдгар Запашный отправил ссылку на бой Ивана и Александра. Я посмотрел записи. Все, что происходит с моими братьями я с тяжелым чувством наблюдаю на протяжении многих лет. Я понимаю, что помочь им ничем не могу. Молюсь, чтобы кто-то другой им помог. Может быть, когда-нибудь придет осознание. Надеюсь, Иван оставил прошлую жизнь, а с этого боя начнет новую. Я предлагал ему помощь и поддержку еще в 15-16 лет. Если он созрел в 35, пусть будет так. Главное, чтобы он отказался от того образа жизни, который он вел ранее», – передает слова Емельяненко корреспондент MMA.Metaratings.ru.

26 мая в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Иван Емельяненко провел дебютный поединок по ММА против Алексея Леденева. По итогам трехраундового поединка победу единогласным решением судей одержал Иван.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!